Apartamento em TABOÂO - SÃO BERNARDO DO CAMPO - Cód. APA00907

APARTAMENTO EM TABOÃO/PARQUE SANTO ANTONIO - SÃO BERNARDO DO CAMPO

VENDIDO


02 Dormitórios, sendo 1 suíte
Sala 2 ambientes
Cozinha
Lavandeira
Banheiro social
Terraço na sala
1 Vaga
60m²
Condomínio oferece lazer completo

Características do Imóvel


  • Apartamento
  • Dormitório(s): 2.
  • Suite(s): 1.
  • Vaga(s): 1.
  • Banheiro(s): 1.
  • Caminhinão: Sim.
  • Energia: Bifásico.
  • Área Total: 60M².

Informações de Negócio e Preços


  • Negócio: Venda
  • Preço de Venda: R$ 299.000,00
  • Temporada/diária: Consulte-nos
  • Preço de Locação: Consulte-nos
  • Valor do Condomínio: R$ 415
  • Valor do IPTU: R$ 0

Localização aproximada do Imóvel:

Solicite Informações sobre este Imóvel

Veja Também !

ASSUNÇÂO

Apartamento em ASSUNÇÂO - SÃO BERNARDO DO CAMPO por 340.000,00 Cód. APA02115

Apartamento
SÃO BERNARDO DO CAMPO

2 1 0 55 M²
R$ 340.000,00 Venda

JD HOLLYWOOD

Apartamento em JD HOLLYWOOD - SÃO BERNARDO DO CAMPO por 912.000,00 Cód. APA01923

Apartamento
SÃO BERNARDO DO CAMPO

4 2 2 74 M²
R$ 912.000,00 Venda

RUDGE RAMOS

Apartamento em RUDGE RAMOS - SÃO BERNARDO DO CAMPO por 1.060.000,00 Cód. APA01519

Apartamento
SÃO BERNARDO DO CAMPO

5 4 3 185 M²
R$ 1.060.000,00 Venda

JD DO MAR

Apartamento em JD DO MAR - SÃO BERNARDO DO CAMPO por Consulte-nos Cód. APA01079

Apartamento
SÃO BERNARDO DO CAMPO

1 1 1 45 M²
R$ Consulte-nos Localização